Пятница, 03.05.2024,   11:31   Приветствую Вас, Гость | RSS
Форум:
[16.11.2016] Флудильня
Постов в теме: 1156
Последний пост в 02:43.
Форум: Разное
[18.10.2016] Форум офф сайта
Постов в теме: 4
Последний пост в 12:49.
Форум: Разное

Дипломатия

На сайте открыт раздел дипломатии. Все вопросы решаются быстро, эффективно, цивилизованно.
к форуму

Raid Call

Raid Call - часть устава. Обязательное использование для комфортной игры клана.
настройка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разное » какие у людей статусы бывают
какие у людей статусы бывают
СексиАнна1Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: DJ(Vega)
Сообщений: 994
Награды: 2
Репутация: 23
Статус:
СТАТУСЫ В КОНТАКТЕ.

Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу

* Странно чувство когда ты ещё вчера говарил человеку я тебя люблю, а сегодня даже не можеш сказать ему привет…=(

* Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится

* Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))

* При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)))

* Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

* А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

* - Я не хочу работать!
- Я Вас понимаю.
- Нет, не понимаете, Вы даже спать не хотите.
- Утром хотел, но принял Пиздюлей и сижу работаю

* Все великие люди мало жили… Вот и мне что-то не здоровится.

* Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

* Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

* Абонент умер или ненавидит вас.

* Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.

* Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно всего лишь еще 5 минут!

* Абонент не отвечает или временно не доступен. Попробуйте больше не звонить.

* Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать….

* Кто этот гений? Дайте я пожму ему горло!

* Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что остальные живут дольше и счастливей.

* Хочу на курсы повышения зарплаты!

* Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!

* Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?

* Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

* Работа, работа - переди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!

* Был в Голландии. Ничего не помню.

* Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!

* Французкая диета: “утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем”

* Новости. Вчера в городе Н. пропало 200 кошек. Вот такие пироги..

* Девушки, помните: Чем выше каблуки, тем меньше нагибаться.

* Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…

* Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…

* Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов

* Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик

* Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?

* Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ***утая!!

* Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика
.
* Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).

* Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

* Я не подарок!!! Я сюрприз)))

* Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться

* Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

* Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.

* Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

* Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.

* Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..)))

* Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

* Присядь, милый, только мозг не прищеми…

* Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!

* Тот, кто смеётся последним, возможно не понял шутки.

* Как много можно интересного услышать, если почаще молчать.

* Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!..

* Жену надо видеть дома как таракана - либо ночью, либо на кухне.

* - А я думал, что вы мне подарите торт, из которого будет вылезать девушка… - Нет, мы тебе подарим девушку, из которой будет вылезать торт!))

* Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.

* Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!

* Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

* Мотив вашего поступка смахивает на цыганочку…

* 9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

* Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.

* До иных женщин надо дорасти, до других — опуститься

* Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж

* Я в ужасе: муж открыл для себя сериал “Доктор Хаус”. Теперь я для него просто не существую. Перестал бриться, ходит в дебильных кроссовках, не здоровается, всем хамит и ставит диагнозы



Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация
 
Форум » Общий раздел » Разное » какие у людей статусы бывают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация