Суббота, 20.04.2024,   17:31   Приветствую Вас, Гость | RSS
Форум:
[16.11.2016] Флудильня
Постов в теме: 1156
Последний пост в 02:43.
Форум: Разное
[18.10.2016] Форум офф сайта
Постов в теме: 4
Последний пост в 12:49.
Форум: Разное

Дипломатия

На сайте открыт раздел дипломатии. Все вопросы решаются быстро, эффективно, цивилизованно.
к форуму

Raid Call

Raid Call - часть устава. Обязательное использование для комфортной игры клана.
настройка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Творчество » Таджик и СПИД (Юмор)
Таджик и СПИД
CadebouДата: Четверг, 31.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я рад что вы отвечайте на все вопросы косательно ВИЧ или СПИДа. 
Я думаю что и вы ответите на мой вопрос. Я родом с Таджикистана - был на командировке в Москве. Точная дата с 27.05.2007 по 03.06.2007. 

Здоровье у меня было в порядке в смысле я нежаловаля. И остоновился на гостинице Байкал. 3 дня прошло нормально - как раз климат был очень жарким а на 4 дне был у меня был безопасный контакт с девушкой легкого поведение. После этого у меня появился страх о Спиде то что я заразился.

И она меня успакоила то что с презервативом не заразишся. Я был в шоке и расскаялся почему я сделал это. И пошел в номер зашел в душ и меня ташнило. 

Потом умылся, уже было почти утро. Наступило утро все было отлично и в друг днем в 11:00 начинается общая слабость как будто все болело, волбу начинается что то шевелится, с левой и правой головы тоже. И потом был обед начилось ташнота. У меня все горело и я подумал что у меня СПИД. И потом мы пошли в другой офис, вариантов не было позвали скорою помощь 03 - скорая пришла и померила давления, давления было 140/80 Голова как будто раскаливается а сердце стучало быстрее быстрее врач сказал что тахокардия сердце болело. В это время было невыносимая жара. И к тому же сказали мне в этот день о жары умерли люди на метро. Врач дал успакаительное и таблетки от давления с большой дозой потому что я нервничил и потом я более менее успакоился и давление опустилось на 130/20. Скорая ушла. И я был 2 дня на номере лежал мне было хуже и хуже давление опять выскачила, общая слабость сердце болить сыльно стучит (тахокардия) температура было 38 г. мы еще раз вызвали скорую он дал мен валерянку сделал укол от температуры стало хорошо и еще проверил симптомы от СПИДА потрогал лимфоузлы и проверил спину все порядке и сказал что это перемена климата.

И на второй день мне становилось более менее хорошо. А на третий день еще лучше все отпустило но были головные боли по меньше стали и отпустило. Потом во время перелета мне тоже было головные боли. 

Таким образом пришел на родину, прошел один день и в друг опять выскочила давление на 130/20 теже симптомы сердце болело на лбу ошутились пузырки просто это мне так казалось а наиву нечего не было. Пошли в Диагностический центр, сделали ЭХО-ЭКГ мозга все нормально наклонения нету, сдал холестирин было 6.9 потом сделали кордиаграмму сердца все нормально. 

Потом пошли Кордиологу он посмотрел все нормально, я ему все обыснил страх, нервы)и сделали Рентген сердца все нормально. Потом по назначению врача принимал таблетки (от сердца, успакаивающие) все отпустило. Потом опять нервничил опять давление повисилось на 140/20 и опять принимал таблетки все отпустило. 

И вдруг через некоторые время, я имею виду 6.07.2007 появляется опять общая слабость ташнота боли в сердце, опять чуствую эти пузырки в голове и будто что то жмет мою голову сел на диету принимал таблетки облегчало.

И опять начинается. Я ЗАРАЗИЛСЯ ИЛИ НЕТ - пожалуйста не оставте мой вопрос неотвеченным. Я извиняюсь за граммотичекие ошибки. 

Мне все врачи твердять что у тебя невроз или поражение нервной системы иммуная ситема слабая или жаркая погода 

Коротко Вот мои основные симптомы: 

1. Во лбу чуствую пузырки, или что то жмет мою голову 
2. Боли в сердце 
3. Некоторые органы пригают (мышщы рук, шеки, мышцы ног, иногда спина) 
3. Устаю как будто ноги не слушаются и нехотять шагать 
4. Редко чуствую боли в ушах 
5. Налеть на языке - мне сказали что у тебя проблема или в зубах или с желуткой 
6. Нету температуры 
7. Паноса нету 
8. 1 раз кости обеи рук болели (кисти и суставы рук)после приминение Калций и физ. зарядки прошел 

оригинал
 
Форум » Общий раздел » Творчество » Таджик и СПИД (Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация