Суббота, 27.04.2024,   08:17   Приветствую Вас, Гость | RSS
Форум:
[16.11.2016] Флудильня
Постов в теме: 1156
Последний пост в 02:43.
Форум: Разное
[18.10.2016] Форум офф сайта
Постов в теме: 4
Последний пост в 12:49.
Форум: Разное

Дипломатия

На сайте открыт раздел дипломатии. Все вопросы решаются быстро, эффективно, цивилизованно.
к форуму

Raid Call

Raid Call - часть устава. Обязательное использование для комфортной игры клана.
настройка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Разное » Юмор-box (Для поднятия настроения:))
Юмор-box
LеlоryДата: Среда, 14.12.2011, 14:56 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: DJ(Vega)
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
надо ссылки не на темы кидать и не на посты, а прямиком на картинки


 
АтенаисДата: Среда, 14.12.2011, 15:38 | Сообщение # 32
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:
у меня была знакомая пара. Жена однажды в сердцах сказала "Ну ты бы хоть мешок с мусором в пылесосе менял" - у него глаза чуть не выпали, он был в святой уверенности , что мусор по проводу уходит в стену....

Я вот про анчоусы,раньше думала,что это такие маленькие птички,типа калибри,а когда увидила в магазине ""соленые анчоусы",у меня случился культурный шок!

однажды мы познакомились на отдыхе с парнями из Швейцарии. болтаем потом как-то с подругой, я спрашиваю: "Ну как тебе швейцарцы?" на что получаю ответ: "Какие швейцарцы, они же СВИЗЕРЛАНДЦЫ!"

пришли в магазин с сестрой, ну я стою выбираю ребенку одежду, читаю этикетку "Джемпер детский". Купила его, а мне сестра вечером говорит, красивая кофточка но название фирмы какое то неблагозвучное "Жампердецкий"

написала в яндексе "сосо павлиашвили", а он мне выдает "может быть вы имели ввиду СОСОК павлиашвили"

А я в детстве думала, что передача "Клуб кинопутешествий", это "Клубкино путешествие", а фамилия ведушего - Клубкин.

У меня бабушка употребляла слово "перпезденчик" и я по малости лет в значении этого слова не видела ничего плохого. "Зачем ты одела этот перпезденчик" - спрашивала бабуся, увидев меня в короткой куртке. Я думала, что перпезденчик - это что-то такое маленькое и весёлое Однажды я гуляла с котом на поводке и увидела соседских квартирантов - дядей лет под 30. Они подошли, познакомились,один мужик показал рыбу,которую только что поймал в озере - она в ведёрке плавала. Я такая: "Ой! Это что за перпезденчик такой?" Всё стихло, а потом пошёл оглушительный РЖАЧ! Минут пять стоял,наверное.. А потом они просили меня выговорить это слово по слогам. "Перпи..что? ну скажи!" И всё время завидев меня ржали. Я уж тогда поняла, какой корень имеет слово перПИЗДенчик на самом деле..Ну и бабушка у меня божий одуванчик..Подставила так подставила..

а помните песню ТАТУ ...'нас не догонят'- так мой знакомый думал/пел 'на снегоходах'. как мы смеялись....

Моя бабушка, не хотела меня пускать на азробику в школьную секцию, так как думала что это гнездо порока-аэроТика..

моя бабушка говорила антиЕботики, вместо антибиотики, тЫрнадо вместо торнадо(потому что тЫркает,как она обьяснила). А недавно подруга сказала;"я себе дольче Кабана юбку купила"!!! она искренне верила что Кабана от слова Кабан!!!!))

А я в детстве, зачитываясь сказками, часто встречала слово яства. Но почему-то читала ябства. И была уверена, что это правильно, пока дома, после похода в гости, не сказала "Каких только ябств у них на столе не было". У родителей вытянулись лица,а старшая сестра сползла под стол от смеха. С тех пор это слово вообще не употребляю

А я всегда думала, что Боярский поет: "У клопа, у клопа - почему бы нет...

а я в детстве абсолютно была убеждена, что правильно "терпи, коза, а то мамой будешь" (терпи, казак-атаманом будешь)!

Один мой друг всё своё детство недоумевал, почему поют "Эх, дубинушка... КУХНЯ! ("ухнем")

мне было лет шестнадцать (лет 10 назад), гуляли с молодым человеком, и он что-то начал про джакузи рассказывать, а мне было стыдно, что я не знаю этого слова и с уверенностью ответила:"А что? Я тоже его пила!!!"



Я не знала, что Помело -есть фрукт такой. Моя коллега по работе, пришла с обеда и говорит:"Я себе помело купила, хочешь".... Я ей: "спасибо, я на метро"

А наша бабушка маленькие чебуречки называет ПОСИКУНЧИКАМИ.Потому что при жарке из них вытекает сок и они шкворчат.Так вот моя дочь на уроке труда доказывала учительнице,что они именно ПОСИКУНЧИКИ.Вечером у меня поддержки искала.Тоже бабушка подставила

А я до поры до времени была уверена, что правильно "попчик", а не "копчик")), жуть как стыдно...

помните рекламу, где в конце звучали слова: "Game over, чувак!". Так вот, одна моя знакомая искренне полагала, что там говорится "Дерьмово, чувак!"

а у моей подруги отец думал, что в песне "На дальней станции сойду..." "сойду" - название станции

я услышала когда-то ругательство "Залупа конская" и прилюдно его употребляла, а потом узнала, что залупа и попона это совсем разные вещи. Было мне 17 лет. Стыдоба)))))

В магазине Мужчина настойчиво просил продавца показать ему новый аромат - Дочь кабана - Вместо D&G

Я в детстве думала, что горожанин - это не житель города, а владелец гаража и писала - гАрАжанин



Знакомая моей мамы вышла замуж за француза и уехала жить во Францию. Родила ему трёх детей... Всем им пела одни и те же русские колыбельные и только на третьем ребёнке до мужа дошло, что фраза "ВОДКА, ВОДКА- серенький козлик" - это не результат загадочной русской души, а скорее, его невнимательности....



А у нас в школе директор не знал названий некоторых частей тела. Как раз наступили времена модного длинноволосия и на линейке 1 сентября директор, руссист по специальности, прогремел во все микрофоны: "А мальчики должны подстричься, чтоб были выдны МОШОНКИ ушей" что было, ой, что было...

а вот мой сынок выдал: учась в 1 классе, всегда делал все уроки. Однажды задали очень много. Уже где-то в девятом часу вечера он начал тереть голову, глаза, затекла спина у ребенка, а оставалось выучить еще "Окруж. мир", блин, забыла,как предмет назывался. Ну вот, трет он глаза и говорит: У меня голова болит, глаза уже ничего не видят. На что я ему: Завтра пойдем к окулисту. Ребенок: А он что, какает? Я: Почему??? Он: Ну какулист ведь. Думала, умру со смеху

Мне отец рассказывал, что в детстве он думал, что роман Дюма назывался "Три мушки Тёра". Дескать у какого-то Тёра были три мушки

Когда я была еще школьницей,мы с мамой ходили в театр на "Сирано де Бержерак".Мне почему то все время слышилось,пока я не увидела афишу,Сероногий Бержерак

В молодости моя мама работала на ферме по выращиванию овец - овчарне. Так ей записали в трудовой книжке - работала овчаркой. Она до сих пор стесняется

А я в детстве, читая сказку про аленький цветочек всё время недоумевала - что за дура сестрица средняя, что у батюшки заказывает ТУАЛЕТОВ заморских )))))) Слово туалет тогда воспринималось только в одном контексте

Брат младший в детстве пел "Девочка моя СЕМИглазаяяяя...." Вместо синеглазой)))

А у меня подруга работала в костинице "Космос". И у них была девочка -администратор с фамилией Лось. Так она все время брала трубку и говорила-Лось из Космоса слушает. Народ падал


Спасибо за внимание, приятной игры.
 
WarTigerДата: Четверг, 15.12.2011, 13:14 | Сообщение # 33
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
С форума PW, темка про нубов laugh :
случай был.даже самой понравилось.возвращаемся со свадебной ежи.я у мужа на руках,он на пете.(мы живем вместе)пробегаем мимо могильника и трупа лучка.тут муж скидывает мою луку со словами-иди помоги.смотрю син красный в за оградку храма орхидей прыгает.ну,поздно,думаю.(у меня лук 100,хотели отомстиь за смерть земляка,а мужу пета убирать долго,вот и скинул меня)хотела уже назад залезть,но вижу син возвращается.в инвизе,но я его вижу.и направляется к присту ,который стоит у боссика и кого то ждет.мелкий и одинокий такой.сина,естественно, не видит.я по сину через быстрый прицел и его душа отправляется в мир иной.теперь ситуация глазами приста.стоит,никого не трогает.тут летит в его сторону желтой дорожкой анимация скила лука.но,вместо удара в него,буквально к его ногам падает из ниоткуда дохлый син.над офигвшим смайлом над головой приста я смеялась долго)))


 
BauntiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:39 | Сообщение # 34
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Sirion)
надо ссылки не на темы кидать и не на посты, а прямиком на картинки

Если скопируешь содержание тегов, то увидишь, что это картинки..

Добавлено (18.12.2011, 14:39)
---------------------------------------------
видео




Сообщение отредактировал Baunti - Воскресенье, 18.12.2011, 14:39
 
AmuraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:12 | Сообщение # 35
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
фака нака как картинку загрузить обьясните недалёкой :D



Внимательнее будь...
http://djvega.ucoz.net/forum/63-1534-1

Nefer_


"Если у вас есть враг которого невозможно поставить на колени силой, пошлите к нему женщину и она сделает это нежностью"
 
WarTigerДата: Пятница, 30.12.2011, 12:00 | Сообщение # 36
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Amura)
как картинку загрузить обьясните

Типа так:




Сообщение отредактировал WarTiger - Пятница, 30.12.2011, 12:01
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:04 | Сообщение # 37
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:











Спасибо за внимание, приятной игры.
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:11 | Сообщение # 38
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:








Спасибо за внимание, приятной игры.
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:26 | Сообщение # 39
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:








Спасибо за внимание, приятной игры.
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:30 | Сообщение # 40
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:










Спасибо за внимание, приятной игры.
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:34 | Сообщение # 41
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:






Спасибо за внимание, приятной игры.
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:40 | Сообщение # 42
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:






Спасибо за внимание, приятной игры.
 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 11:50 | Сообщение # 43
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:

ахахахахаха







Спасибо за внимание, приятной игры.
 
LеlоryДата: Четверг, 09.02.2012, 12:04 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: DJ(Vega)
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
laugh


 
АтенаисДата: Четверг, 09.02.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:
Совсем юная девушка считает, что:

- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

Юная девушка считает, что:

- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься
- тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

Молодая женщина считает, что:

- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

Взрослая женщина считает, что:

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь

Зрелая женщина считает, что:

- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно. Давным давно, когда я была молодая и красивая, не то, что сейчас, я хотела славы, денег и мужика с большим членом. Сейчас, в принципе, я по-прежнему хочу славы, денег и мужика с большим членом... Ну, хоть с каким-нибудь членом... Ну, хотя бы просто мужика...


Спасибо за внимание, приятной игры.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Юмор-box (Для поднятия настроения:))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация