Суббота, 04.05.2024,   05:45   Приветствую Вас, Гость | RSS
Форум:
[16.11.2016] Флудильня
Постов в теме: 1156
Последний пост в 02:43.
Форум: Разное
[18.10.2016] Форум офф сайта
Постов в теме: 4
Последний пост в 12:49.
Форум: Разное

Дипломатия

На сайте открыт раздел дипломатии. Все вопросы решаются быстро, эффективно, цивилизованно.
к форуму

Raid Call

Raid Call - часть устава. Обязательное использование для комфортной игры клана.
настройка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разное » а кто Вы? (для подумать и порассуждать)
а кто Вы?
АтенаисДата: Вторник, 12.10.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Болтун-старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 5379
Награды: 10
Репутация: 112
Статус:
Оригинал темы тут: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=56900

За несколько месяцев игры я сделала для себя один важный и существенный вывод из отношения разных людей к клану.

Возможно в крупных или топ-кланах всё по-другому, но в не больших кланах подобных нашему ситуация подобна, это я знаю из разговоров с другими игроками.

Итак, (по моему личному мнению) клан делится на несколько групп людей. Первая, пожалуй самая малочисленная и важная составляющая клана, без которой он попросту развалится - это костяк клана. Люди, которые любят клан всем сердцем и находятся в нем, чтобы быть вместе, выполнять вместе ивенты, ходить на интересные задания. Им не нужна помощь клана в принципе, они сами способны помочь себе и любому соклану, собрать пати на любой нужный квест или ивент. Они не кричат в клан чат : люди мне нужна помощь, помогите сделать то-то, убейте мне того-то, помогите на ежедневке. Они пишут: собираю пати на ежедневку, кто хочет сходить туда-то? ставьте плюсики кому надо такого-то босса...и т.д. Они не просят, они СПРАШИВАЮТ. Они сами собирают пати из соклан, обращаясь конкретно к каждому нужному в пати участнику. Они не уходят из клана за игнор в чате, они понимают, что если им не отвечают, значит не имеют такой возможности. Они не уходят из клана, за то что их не реснули или не убили босса... Они знают, что их ДРУЗЬЯ (не сокланы, а именно друзья) всегда помогут, если у них есть такая возможность.

Вторая группа клана - основной состав, самая многочисленная и чуть менее важная, чем костяк, группа. Люди, зависящие от клана, постоянно требующие помощи, но в ответ на просьбу тоже почти всегда готовы прийти на выручку, иногда они помогают клану материально. Такие люди терпимы до поры до времени. Легко могут уйти из клана за какую-то мало-мальскую обиду, например никто из костяка клана не нашел времени убить им босса. Не каждый из них способен понять, что иногда можно и самому для себя что-то сделать, например поискать пати на босса на месте. Но большинство все-таки так поступает. Не следят за порядком в клане, зачастую становятся причиной ссоры и даже ухода из клана кого-то из членов. Сами могут уйти-вернуться в клан, и не раз. Обычно состав данной группы не постоянен. Кто-то из её членов легко может перекочевать в костяк клана и остаться в нем навсегда.

Третья группа клана - требующие. Помощь на самых простых даже квестах, ...боссах, ежедневках, материальную помощь, "одеть", "обуть" ... подарить...перечислять можно до бесконечности. Такие люди НИЧЕГО не вносят в клан от себя. Они только требуют. Видимо они считают что сделали клану одолжение своим присутствием в нем. Таких людей либо выгоняют как только надоедает их нытье, либо они уходят сами, не получив от клана всего что хотели, либо они, наконец, понимают что вели себя не правильно и постепенно переезжают в группу номер два - основной состав.

Четвертая группа клана - "спящая". Люди, вообще не понятно для чего находящиеся в клане и рано или поздно из него вылетающие. Люди, мертвым грузом висящие в списке клана. Они не общаются в клан чате, не просят помощи, не помогают, не участвуют в клановых мероприятиях. Их как будто нет....но иногда напротив их имени мы видим "в сети"...

И пятая, заслуживающая особого внимания группа - разрушающая. Люди при первой же возможности вносящие в ряды клана смуту, распространяющие негативный настрой среди соклан. обвиняющие руководство в "бездействии", в "не правильных поступках" и т.д. и т.п. При первом же выявлении среди соклан людей данного типа, их следует окончательно и бесповоротно выгонять из клана.

К какой из групп своего клана относитесь ВЫ? Цените ли Вы ту помощь, что оказывают вам игроки старших уровней в клане? Уходите ли вы из клана за то, что последнее время вам мало помогают?

P.S.: Все сказанное выше мое личное мнение и мои выводы, вы можете с ними не согласиться и высказать свою точку зрения, мне будет очень интересно почитать.



Спасибо за внимание, приятной игры.
 
LUCKYrusДата: Вторник, 12.10.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: DJ(Vega)
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 34
Статус:
я конечно же отношусь к пятой группе... Моя вносит раздор и ругань в клане, я никому ничем не помогаю. мне на всех плевать и ваще Эгоичст полнейший) laugh laugh laugh
 
MаlinovkaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 1700
Награды: 17
Репутация: 147
Статус:
А я 3-я и 5-я группа))) Все время прошу мя одень и даритрь мне подарочки)))) Какого фига не дарите?)
А еще все время распространяю негативный настрой и вношу смуты))
Я фу какая.... 12
 
XareHДата: Вторник, 12.10.2010, 19:05 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
А мне тяжелее всех- мне по трудовому договору нужно совмещать 2-ю и 5-ю группы. Что поделать... наша служба и опасна и трудна... 16


И у врага дозволено учиться
Согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению.
 
Nefer_Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А я коктейль) у меня всего по-чуть чуть...а главная моя отличительная особенность в клане DJ(Vega), то что я в нем не состою вообще:))) мдаа, это высокая психология...мдааа....

p.s. автор этой писанины относится к группе ноющих и вечно обсирающих руководство, недовольных пережитков и дегрессов. Бред.

 
Эва2Дата: Среда, 13.10.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Ой ну все наверно хотят быть костяком клана.... И я тоже....Но по мне больше подходит 2 и 5 10 Хотя 5 только когда настроение ппц Буду стремится к рас рас
 
ФазикДата: Четверг, 14.10.2010, 02:33 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
а я вот отношусь к первой групе гы-гы-гы
cool cool cool
всех соберу всех одену всем помагу ля ля ля топаля.....


 
MаlinovkaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 1700
Награды: 17
Репутация: 147
Статус:
Фазя адень меня
и с квестом на расянок памаги плиииииииииииииииз 12
 
ФазикДата: Четверг, 14.10.2010, 16:43 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
падем помагу с расянками cool cool
я знаю де сних 99 сет дропается cool cool


 
ashadДата: Пятница, 15.10.2010, 09:53 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: DJ(Vega)
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
надо было изменить формат) и высказываться не о себе а о других) хотя это опасно народ может поссориться)
многие себе льстят приписывая 5 группу)
я в клане всего несколько дней, но костяк у вас не заметил) точнее есть люди за которых держатся остальные) но дальше приятной болтовни в чате никаких действий нет)
друли фармят что-то соло накачав всяких флаев, волхаков и другой ерунды, присты ленивые, танки никому не нужные) вары и луки лазят с кем попало)
пс: девченок не надо одевать.... их надо наоборот avoid


Сообщение отредактировал ashad - Пятница, 15.10.2010, 09:58
 
Эва2Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:35 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Эт че за пост такой Ашадик Присты конечно можт и ленивые, но иногда так пуха чешется аж не удержать в руке
 
Форум » Общий раздел » Разное » а кто Вы? (для подумать и порассуждать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация